CHORNOBYL BELLS OF THE KIEVO-SVIATOSHINSKY REGIONПовідомлення RSS Коментарі RSS


Инвалиды Районной Общественной Организации ’’Дзвони Чорнобиля Києво-Святошинського району’’ благодарят Архиепископа Вышгородского Наместника Свято-Успенской Киево –Печерской Лавры и организаторов за представленную возможность участия в выставке Медовый Спас, которая проходит с 14 по 22 августа 2008 г. в Свято-Успенской Киево – Печерской  Лавре.

484.jpg

В этом году на выставку ’’ Медовый Спас ’’ показать  свои достижения  приехали из разных уголков Украины  и России около 100 трудолюбивых христиан. Разнообразная продукция   вобрала   в  себя различные элементы народного  творчества.
Верующие люди в сложных економических условиях  приезжают в Святое место. Многие из паломников интересуются работами инвалидов и их проблемами.
Наша организация представила около 100 работ выполненных инвалидами с любовью и по молитвам  всех святых  Чудотворцев Печерских, которым они молятся.

146514.jpg 184.jpg
Зрители увидели  новые работы выполненные Савицким А. инв.2гр, Лановым Ю инв. 3гр, Кузнецовой Д.А.инв.3гр., Калабушкиной О.,инв.2гр..,Бондаренко А.Г.инв. 2гр., Бондаренко А.П.инв2гр., Скляренко Р.Г. и новым членом организации Шерчковым О.А. инв. 2гр.
Христиане должны потрудиться на ниве  возрождения  христианской традиции в нашем обществе-милосердии . Люди, которые станут на  спасительную стезю, не будут одни в своем подвиге  делания добра, с ними Господь, Божия Матерь, и все Святые Угодники, которые всегда творили добрые дела-помогали нуждающимся, об этом сказано в житии Святых , и служат нам примером.
На каждом воскресном Богослужении мы слышим  ’’Блаженны милостивии, яко ти помилованы будут’’…3-й антифон. Да будут эти слова всегда  напоминанием .
 Авторы работ, ждут реальной помощи от людей которые хотят поддержать таланты.

Коментування

Для того, щоб залишити свій коментар, Ви маєте авторизуватись (увійти на сайт під своїм логіном та паролем).